Наталья Шатохина

Я уже устал, не знаю как быть!.. Спасибо за Ваше внимание и совет.

Я уже устал, не знаю как быть., до сих пор лечусь от нервов.. похудел сильно. Гадкую жизнь видел, из-за этого все у меня так, пил, на улицах валялся.. После болезни я все осознал, поменялся в лучшую сторону Ha 100! бросил пить! И вдруг, недавно у меня появилась девушка, мне с ней хорошо, у меня появился стимул. Начал радоваться жизни! Но, моя мать против, она не хочет чтоб я с ней встречался.. Я не знаю как быть, я уже высох от нервов! Oна одна меня растила, боится потерять меня наверно.. Я даже сказал матери что я с ней через месяц растанусь.. Но, она все равно, все время мне капает на нервы! Дайте совет. Как быть?

Евгений Борецкий

поживи отдельно от матери.

П2
Павел 2007

С мамой не разговаривай. Иди на работу и ходите куда-нибудь каждый день.

Рамиль

не ной - объясни маме, что она самый дорогой для тебя человек есть и будет и никто не повлияет на твое к ней отношение. . но если она будет брать ответственность за твою жизнь на себя - то велика вероятность возврата тебя к прошлой жизни...

Яна Федорович

взрослый, пора бы от маминой юбки оторваться. Хотя бы психологически. Мужской характер буди свой и бери правление в свои руки. Только вежливо и спокойно.

Ра
Раушания

Поговори с мамой о своей девушке, о том, что мама останется для тебя мамой и любить ты её меньше не будешь.. . но если эта ревность есть в материнском сердце, настраивайся на то, что она никуда не денется.. . поняв тебя, мать может только контролировать её...