Павел Скачков

Мне 24, и у меня дествкий голос, поэтому девушки не дают

Что делать?

Марина Петрова

Больше путешествуйте.

Лилия Багаутдинова

Начни курить бухать ..голос поменяется ..а давать все равно не будут

Анатолий Степовой

Купи резиновую в секс -шопе. В чем проблема? Есть еще одно средство, но я думаю, оно вам не подойдет, а иначе бы не спрашивали

Владислав Трофимов

девушки не дают не из за голоса, а из за того, что ты сделал из за этого проблему себе.
а голос изменить несложно, нужен только лес или море, уходи туда каждый день на часик, и ори что есть мочи, до хрипоты, пой громко песни, тоже во весь голос, читай стихи, пару раз сорвешь голос, он грубее и станет - проверенно