Ху
Хуй

Как долго поэт может описывать красоту нагой девушки?

Ан
Анна

Был холост - снились одалиски,
вакханки, шлюхи, гейши, киски.
Теперь со мной живёт жена,
а ночью снится тишина.
Неопределённая...

Римма Ким

постоянно

Анна

Зависит от нагой девушки.

Уд
Удален

Если она рядом то не долго.

Ekaterina Vinokurova

однажды отец онуфрий обходил онежское озеро оглянулся окрест обомлел обнаженная ольга отдыхает ну и далее по тексту

Вася Жабкин

Зависит от ориентации поэта.

Елена Гандаева

а зачем описывать? описывают чувство то что задевает душу. Красивая девушка только в начале пробуждает интерес, а после твое отношение к ней порождает чувства которые ты и выражаешь в стихах. Сама по себе голая женщина не вызывает желания писать стихов, только половое влечение.

Анастасия Шенц

Пока не кончит в кулак. Потом плеваться станет.
Одной рукой стихи строчил, другой куй яростно др?? ил. (А С Пушкин)

Александр Иванов

Смотря какой поэт

Яков Цыганков

Зависит- от его выдержки...

Ирина Богданова

Даже самая красивая музыка рано или поздно надоедает до чёртиков.