Lo
Lolitta

Что может означать, если человек долгое время не смотрит телевизор, телевизор есть... можно сказать стоит для красоты..

@(
@юличка@ (@@@)

Отказался от зомбирования и решил думать своей головой.

Татьяна Князева

значит у него хороший вкус)))

Анна Шаповалова

Не хочит быть зомби)

Андрей

поумнел видимо

Любовь Виноградова

Не выбрасывать же.

Андрей Зайцев

Психолог В. Л. Леви писал, что у него даже нету телевизора и если вдруг приспичивает что-то посмотреть, то он идет к знакомым .

Ситдекова Валерия

Ну если этот зритель не знает что сказал Путин то труба дело. . значит он не платит ЖКХ

Надежда Маланьина

Ты знаешь, я сам не смотрю телевизор около двух месяцев, и хорошо себя чувствую.. . Что такое телевидение? Это берешь пульт и выбираешь, что ты будешь хавать сегодня...

Ал
Алексей

оо! это мой единомышленник!
я тоже практически не смотрю телевизор, хотя он у меня есть и в комнате и на кухне.. .
а вы лично там видели что-нибудь правдивого? позитивного и жизнеутверждающего?
очень как-то не приятно, когда ты ешь, видеть на экране, в лучшем случае грибок стопы... ну вы меня понимаете..

Аленка Лысенко

Там давно уже нету ничего интересного. Я тоже свой не смотрел долгое время. Потом решил, что раз уж зря простаивает, то уж лучше разобрать его на детали. В общем ничего без телевизора не теряешь, так что я таких людей понимаю.

Ирина Карева

Я тоже уже всё пересмотрел, как мне кажется, и целыми днями не смотрю телевизор. В Интернете интереснее.

Леонид Рогачевскии

зашла посмотреть ответы, т. к. ситуация аналогичная.. . ТВ есть - пыль вытираю регулярно...)) ) но не смотрю...