Екатерина Полякова

Почему природа сделала человека нагим?

Нтусиk

Чтобы портные не умерли с голоду

Дмитрий Кузнецов

Природа ничего не сделла, так Господь сотворил.

Иван Асеев

Что-бы мы всю жизнь гнались за дарами природы и были в движении

Валера Сычёв

Наверное потому что природа сделала человека на экваторе где нету резких перепадов климата или вообще нас на эту планету завезли как хомячков с планеты с умеренным климатом.

Ро
Роза

А кого она одела?

М@рин@ Федорчук

Действительно! Уж если этволюционная теория верна, то должны бы уж были трусы хотя бы на человеке с рождения появляться.

Наташа Карпова

Делал Бог потому-что.

Дарья

Почему нагим? ! Она одела его в кости и кожи!

Андрей Азарной

В начале своего появления раса людей кормилась у рек и других водоёмов, поэтому много времени проводила в воде. Отсюда, волосяной покров стал неудобным и ненужным, как у тюленей.

Айнагуль

Видимо, волосы исчезли за ненадобностью, да и то не полностью.
Да если Вы присмотритесь, то увидите, что и у обезьян не у всех шерсть, а скорее именно густые волосы

Марина Заборовская

Мать природа даёт жизнь всем телам во вселенной и не только человеческим. Тело само по себе уже есть одежда для души. Оно постоянно претерпевает изменения, внешние и внутренние, в соответствии с которыми человек меняет свой гардероб. Человеческое тело, согласно высшей воле, налагает на своего носителя особенную ответственность. Тот кто рождён человеком, должен обязательно задавать вопросы об Абсолютной Истине, и во что бы то нистало найти совершенные ответы. Воспользовавшись ими, душа сможет наконец-то снять с себя все грубые и тонкие материальные покрытия, и вздохнув полной грудью войти в духовный мир, в своей вечной духовной одежде.

Александр

Это ужас)) )
Вы об этом еще думаете?)) )
В одежде, что ли сексом заниматься и чувствовать другое тело рядом. Бред какой. Столько вещей над которыми можно подумать действительно, но не такой же бред.