Мария Черных

нарыла в нете рассказ девушки, где она описывает себя. прочитайте. а что вы о ней подумали?

...."я "ужасный" эгоист, люблю молчать. не то что нечего сказать, просто не чувствую того человека, который понял бы меня. хотя друзья и знакомые говорят, что я прикольная и что со мной приятно общаться.... не понимаю ...помешана на шипах, тату. наверно как и все девочки обожаю макияж. даже хочу профессионально этим заниматься. многие говорят что у меня модельная внешность, красивые глаза. и мне как-то на это плевать. единственное чего я хочу, так это свободы. и больше нечего. личная жизнь не складывается. да и не хочется мне отношений. я - псих- одиночка. и этим все сказано. и да, достали, все "почему ты такая худая? ". я, блядь, виновата что у меня такое телосложение? 170/50. не нравится, не смотри !! а еще ненавижу когда мне говорят что поступать надо правильно, типа быть "послушной девочкой", бля, достали! ! что есть какие -то нормы и правила какие. сейчас надо соблюдать? да всем насрать на все! я делаю что хочу и веду себя с людьми так, как они заслуживают. увлекаюсь музыкой, в детстве закончила муз. школу, очень гордилась, а потом поняла, что это нахрен никому не нужно. одеваюсь как хочу. кто-то говорит - ты неординарная и у тебя есть вкус. а кто-то молчит и тупо смотрит. проколот хрящ в левом ухе. надеюсь скоро сделаю тату. грубиянка. когда я злая лучше меня не трогать и не говорить со мной. рисую на стенах в своей комнате. в последнее время меня раздражают дети! даже родные племянницы, вечно ноют и плачут! ! достали! очень сильно ("в последнее время") начала матерится и пить алкоголь. "

Ляззат Чаймердинова

тривиальный субстатистический продукт искусственно ценового социального самоопределения

Оксана Антоневич

ничего особенного не подумала. просто стадия взросления. протестные отношения, деидеализация детства, отрыв от семьи, попытки самоопределения ну и т. д.

Ру
Рус

душа бунтует.

Алексей Тумаков

Оторва - суицид...