Екатерина Сайганова

Прочитайте вопрос внутри... просто долго описывать..

Сейчас в моей жизни переломный момент, летом закончила вуз... сейчас пытаюсь устроится на работу.. .
Вчера решила бросить монетки по книги, я не знаю как она правильно называется, но суть такая подбрасывать 3монетки, 6 раз и там потом выбрать нужную гексаграму.. . мне 3 раза сказали подожди не торопись, типо того, а одна вообще сказала, тебе 3 месяца ничего получатся не будет, ну потом вс пойдет. .
Сегодня пригласили на собеседование.... я незнаю как мне быть.... во что верить... сейчас сама себя в рамки ставлю... Может, что-то посоветуете.. .

Николай Саркисов

идите на собеседование, всё у вас получиться .

Николай

Идите и ни о чем не думаете. Все у вас будет хорошо, но барьеры никто не отменял, перенесите их стойко - они будут совсем не существенные

Владимир Иванов

Собеседование будет неудачным. Работу найдете в ноябре.

Светлана Архипова

монетки монетками (китайская книга перемен) , знания знаниями, если вас устроит оргнизация и вы устроите руководителей этой организации, все будет хорошо. монетки правду говорят. ведь не факт, что вы пройдете собеседование с первого раза, обычно новоиспеченные специалисты действительно долго работу ищут, но все равно находят. надо быть уверенной в себе и тогда события будут складываться как надо.

Александр Павлов

Книга перемен... пользоваться ею часто нельзя
Ваши амбиции не соответствуют действительности, не вижу чтобы до конца года вы нашли работу с зароботком и пристижем которого хотите
понизте планку.

Сергей Журавлёв

сходите на собеседование поговорите
выберете для себя что вам нужно лучше.
ничего страшного не будет)
по картам вам выпадает успех так что вперед на собеседование и ничего не бойтесь)
вы лучшая