Татьяна Переверзева

А все же. Это просто совпадение? Или что-то, что я должна прочитать? Внутри

Недавно произошла волшебная вещь. Человек, с которым я пересекаюсь лет 15 случайно оказывается пересекался со мной и раньше. Случайно по фотографии выяснили, что мы жили в одном подъезде и в детстве дружили, потом пошли в одну школу, потом выбрали один и тот же род деятельности, но друг друга не узнавали. То есть, всю жизнь рядом. . .Почти с младенчества. Не зная об этом. Это просто совпадение, или кармическая связь? Или что-то еще?
Мы переехали, когда мне было 8 лет. Встретились снова уже 16ти летними. Друг друга не узнали. Постоянно виделись. Сейчас нам почти по 30. Благодаря фото его мамы, которую я узнала, выяснилось все это. . .Не могу выкинуть это из головы. Зачем это так?

Елизавета Тальте

В нашей жизни не бывает совпадений и тем более постоянных, так что и думать не надо а начинать планировать детей)) ) если конечно у вас к друг другу есть чувства, если не проверяли то пора бы уже начинать проверять.

С.
Славик. .

Случайности не случайны...

Умар Мулла Киличов

Ещё лет тридцать рефлексий - и ваша загадка разрешится.

Александр Палютин

Такое бывает.

Дмитрий Кислицын

Просто случайность. Даже автомобиль может проехать сквозь бетонную стену и остаться целым, правда вероятность такого события мала.

Sw
Sweet

у меня было почти также, шел по набережной, заметил стайку выпускников, среди них девушка-"егоза", через 8 лет- роман, закончившийся браком.

Виталий Казанков

Настроились на один лад, судьба привязала к ритму.