Игорь Владимиров

Чебуречная/Кафе/Бар/Ресторан - что для начального бизнеса более "легче" идет и какой нужен стартовый капитал?

@мисс Красивая@

стартовый капитал даже для чебуречной нужен приличный.. надо считать аренду, технику, разрешения и прочее.. . более легче конечно чебуречная или кафе по проще. Для ресторана нужен очень высокий уровень, как поворов (что не дешево) , так и дизайна, например

Света Миронова

Смотря где!! Открывайте спорт -бар сейчас самая актуальная тема!!!