Наталья Кулеш(Гаврилова)

Какие документы я обязан предоставить сотруднику ГАИ, если я резидент страны и передвигаюся на автомобиле иностранной ре

Какие документы я обязан предоставить сотруднику ГАИ, если я резидент страны и передвигаюся на автомобиле иностранной регистрации
Желательно услышать ответ знающих людей

Канжар

ты не путай, резидент -не президент, и ездить обязан на своих машинах и со своим водительским удостоверением.

Андрей

явки, фамилии агентов, пАроли и самое главное капсулы с ЛСД