Алексей Суровец

погадайте .. в каком месяце будет будет смена работы и что ждет ???

ирина271191

kuzyak_v

Ирина, вам на 2016 год выпала карта-

Принц Пентаклей
Значение карты
Принц Пентаклей символизирует нечто солидное, прочное, постоянное, ту почву или фундамент, на которых можно строить свое будущее. Карта продвижения к поставленной, чаще всего материальной, цели. Вы работаете, прикладываете усилия, и они приносят ощутимый результат. Ваша сила в этом движении может преодолеть значительные препятствия.

Значение карты в области работы и финансов
Здесь Принц Пентаклей означает здоровую рабочую атмосферу, дух трудолюбия и надежности, благодаря которым и дело ладится, и планы успешно выполняются. Это и чутье на выгодные сделки, на хороших партнеров, и желание, умение работать четко и продуктивно. Карта может означать также, что впереди - благоприятный период, во время которого вы сумеете реализовать свои способности и заслужить уважение других, благодаря умению отличать возможное от невозможного, ценное от пустого. Если спрашивают о предстоящем экзамене, переговорах или каком-то проекте, то Принц Пентаклей предвещает солидный, прочный и долговременный результат.

Дмитрий

в сентябре