Юлия Матиевская

погадайте мне что меня ждет в личной жизни и что с работой сменю ли я ее? я 7.01.1985

Людмила Богданова

Будут интересные предложения на работе или связанные с материальным положением, с важными делами. Хорошая потдержка от старшего человека. Ждет примерение, смягчение разногласий. Быстрое и легкое разрешение небольших недорозумений. Удачки