Александр Черевков

не отправляется коммент на спрашивай. ру! ПОЧЕМУ? вылезает какая то точка в рамочке по середине экрана...

вопрос не удален.
при обновлении страницы он остается

ну комментила несколько минут назад, все было нормально.... и человек не закрывал достпуп..

Михаил Земсков

Значит удален вопрос . Соответственно вы не можете его прокоментировать. Либо заблокирован от комментирования вообще, либо лично вы не имеете доступа коментить вопрос