Олечка

Если совсем перестает интересовать реальная жизнь, к чему это может привести?

С детства точнее с подросткового возраста (в детстве был вполне нормальным) я стал расти замкнутым, робким человеком особенно по отношению к девушкам, комплексы и паранойя, казалось что они на до мной насмехаются, что я им не нравлюсь.... Постепенно уходил в себя... Собственно никаких гулянок, вечеринок, клубов в моей жизни не было и не, чем дальше тем было еще хуже, если раньше я пытался хоть как-то идти на контакт с девушками, как-то знакомиться, то после нескольких провалов я стал еще больше замыкаться от них. Сейчас мне 21, и свободное время я провожу в интернете, и то в качестве анонима... за последние время я стал совсем хреново себя чувствовать, похудел почти на 15 кг за пол года... Не знаю что дальше будет.... даже страшно... безысходность какая-то.... Как думаете к чему это может в итоге привести?

Ирина Маронова

боль, потеря близких, одиночества. Езжай в Индию года на 3

Василиса Печерская

Найдете девушку себе подстать. Будете жить, отгородившись от всего мира, общаться с узким кругом людей, скорее всего только родственниками. Нормальная тихая жизнь.