Дмитрий Опарин

А Вы после расставания с чловеком, с которым долгое время были вместе, легко можете закрутить новый роман?))

Уже месяц, как свободна.. а "навернуться " ни на кого не могу (
Пройдет?)

Да
Дарья

ну... у всех по разному.. .
я несколько месяцев не могла смотреть вообще на кого то..))

Катюшка Крынина

у мня уж третий год не проходит. всё как в песне "...одиночество-сволочь.... "

Ан
Андрей

все проходит
пройдет и это..

Алексей

я не могу сразу и легко.... должно пройти время.... от полугода до 2-3 лет