Ольга

Как удалить контакт из адресной книги почты outlook. com

Почта Outlook. com
Проблема: написал письмо адресату
primer.adreCa@mail.ru
В адресе почты ошибка: нужно писать
primer.adreSa@mail.ru
Письмо, естественно, не дошло и я переслал его по верному адресу. Но теперь НИКАК не могу удалить ОШИБОЧНЫЙ адрес. При создании нового письма при вводе первых букв выскакивает ненужный, неверный адрес. В почте Mail.ru это легко решить простым удалением из "адресной книги". Но в почте Outlook.com такой нет. Я удалил исходное письмо из отправленных и из корзины, но проклятый адрес все равно появляется. На вкладке "Люди" его нет. Я все настройки проверил - ничего похожего.
ГДЕ OUTLOOK. COM ХРАНИТ СПИСОК КОНТАКТОВ и как удалить primer.adreCa@mail.ru

Aldynay Mongush

Надежные и заблокированные отправителиВходящие>Параметры>Надежные и заблокированные отправители

Надежные отправители
Укажите отправителей, от которых следует принимать электронную почту. Сообщения от надежных отправителей не будут перемещаться в папку нежелательной почты.
Надежные списки рассылки
Укажите списки рассылки, от которых следует принимать электронную почту. Сообщения надежных рассылок не будут перемещаться в папку нежелательной почты.
Заблокированные отправители
Укажите заблокированных отправителей, от которых не следует принимать электронную почту. Сообщения от этих отправителей будут автоматически удалены.

Чтобы заблокировать адрес электронной почты или домен, введите его в поле ниже и щелкните Добавить в список. Чтобы удалить адрес или домен из списка заблокированных адресов, выберите его в списке и щелкните Удалить из списка.