Сашуля Верецоца

Почему у меня в программе Bandicam нету функции HD а только качество от 10 до 100?

Я хочу заливать видео на YouTube.com все пишут в коментах где HD качество? А я в этом не чего пока что не понимаю... Bandicam собственно именно в этой проге проблема случилась

Shurikvmb Shurikvmb

А ты хотел, чтобы в такой маленькой проге было качество как в кинотеатре.

Анастасия Акубардия

HD это разрешение видео.