Любовь Горячева

Нужна программа для записи видео, по аналогии с Bandicam. Чтоб мало ела харда, записывала в хорошем качестве и не грузил

Нужна программа для записи видео, по аналогии с Bandicam.Чтоб мало ела харда, записывала в хорошем качестве и особо не грузила комп. Bandicam отвечает этим параметрам, но у меня запускается пару раз после выдаёт сбой приложения. (перестанавливал, шарил гуглы по 100500 раз, пробовал все методы, всё равно... )
Fraps - не предлагать, убогая программа, много ест харда и сильно грузит комп.

BBFlashBack - лагает. Для игр не приспособлена.
Mirillis Action! 1.9.2 - это другое дело, даже лучше бандикам, но видео записывается немного с фризами по пол секунды, исправить можно как нибудь? заметил то, что после записи более 5-8 мин становится всё меньше и меньше фризов... .
Camtasia Studio- для игр не приспособлена.

Сергей Цибульский

Пользуюсьт только Camtasia Studio и даже думать не хочу о чём-то другом.
А если требуется записать видео меньше 15 минут - тогда программы вообще не нужны, можно в онлайн-режиме пользоваться вот этим сайтом: http://www.screencast-o-matic.com/

С6
Сергей 69

Попробуй BBFlashBack.

Нур Алмаматов

Mirillis Action! 1.9.2 - позволяет в режиме реального времени записывать изображения с экрана в видеофайлы различных форматов. Вы можете записывать видео с веб-плеера, игровой процесс, вставлять живые аудио-комментарии для создания высококачественных учебников, записывать музыку, делать скриншоты и многое другое!