Татьяна Гапенко

если дать соседям пароль от wifi,он будет так же хорошо работать, или нет?

Светлана Козаченко

всё зависит от вашей скорости,
так как если на роутере несколько компов, то скорость делитца на всех,
если у вас скорость большая, но вы ей непользуетесь (типа тока странички смотрите или кино в онлайн) , то вы скорее всего ничего непотеряете, темболее в роуторе можна задовать скорость отдачи, типа соседям будет допуск, но с небольшой скоростью, и вам немешает, и им польза, (ну это если у вас безлимитка)

Елена Малышко

Скорость упадет, естественно. + Зависит от нагрузки

Корней Алексеич

у тебя однозначно хуже

Сергей Степанов

Нет, скорость упадет. Соседи начнут фильмы качать, а у тебя будет инет тормозить.

Aleksey Uljnkin

Скорость интернет соединения обратно пропорциональна количеству пользователей сети!!

Кристина (Горохова)

Смотря какая скорость интернета у тебя.

Виктория С

скоростью поделишься пополам и всё!!!!тебе это надо?

Ирина Гришина

Нет, чуть хуже, т. к. вашему роутеру wifi придётся обеспечивать связь не для 1 компьютера, а для 2/или более. Следовательно чем больше компьютеров тем хуже связь.

Татьяна Кобелева

зависит от стандарта (n пробивает стены и перекрытия лучше) , от стен, перекрытий, обоев, расстояния, оборудования соседей

Катюха Маркова(Агуреева)

я тоже хотела с соседями на пару платить за один модем. Передумала. Лучше сама все радости от большой скорости и хорошей связи приму )))) За это и деньги плачу, что бы смотреть фильмы онлайн.