Black And White Angel

Как узнать пароль от wifi соседа :3

Ребяят, помогите пжл; ) хочу с айпада в инете посидеть да вот пароль нужен соседский от wifi. Сеть у него называется Air-65 может у кого такая же стоит:) ) заранее спасибо: 3

Серёга Новиков

спросить у соседа, больше никак

Евгения Богданова

Хочу тебя обрадовать: ты не сможешь сидеть в интернете через сеть соседа, за его счет! Вопервых это незаконно, вовторых каждый сам выбирает имя сети и пароль для нее, втретих для того чтобы узнать пароль, нужно его взламывать, что очень проблематично. Проще купить маршрутизатор, и самой создать сеть, к которой ты сможешь подключаться в любое удобное для тебя время.

Антон Дворников

бутылка водки)

Елена Добрынина

аир у тебя в голове)

Александра Хисаметдинова

все возможно, просто вы лохи унылые))))

Saper Anonymous

... надо идти мирным путём - договориться, может, бартер какой, или оплатить ему часть тарифа за возможность подключаться на час, например с 20 до 21.
если чел нормальный и канал быстрый, ему не составит проблем.
у меня по трое соседей подключалось иногда, за то помогли бесплатно с перевозом мебели..