Аслан Абаев

вопрос от железе как поступить

у мя такре железо. CPU Intel Pentium G2120 3.1 GHz / 2core / SVGA HD Graphics / 0.5+3Мб / 55 Вт / 5 ГТ / с LGA1 и видуха 6600 GTX ПАЛИТ 2 ГИГА ПАМЯТЬ КОРСА Р 1600 МГ герц МАТЬ Asus P8H77-V LE авторазгон

не пойму у меня тяжелые игры тормазят типа фар грай и кразис 3 и т .п меенять ли мне проц на 4 х я дерный ду маю всё дело в нем !!!
жду ваших предложений спасибо !!!

не 6600 а 660 GTX палит 2 гига а понима что из а проца но не знаю лучшще на что поменять без лишней переплаты денег возможно 4 я дерный но како????

Македонин Смб

у тебя точно 6600, может у тебя 660 ???
Если у тебя 660 то дело в проце !
а если у тебя 6600 то дело в видяшке !!

Объясняю :
1) видеокарту 660 не может раскрыть Intel Pentium, то есть все будет упирать в него, видяшка может тащить игру, а проц нет и по этому надо менять проц
2)ежели у тебя 6600 то меняй её , СРОЧНО !!!
она говно) )

Понятно ?))

Елена Пахоменко

и где сам вопрос

Татьяна Коростелева

туповато спрашиваешь

Ирина Ромашкова

тебе надо поменять видеокарту первым делом, а вторым - проц для таких игр.
тут решай сам - или ты покупаешь не дорогую за 4-5 тыщ видюху типа GTX 650 Ti, и не меняешь проц и не играешь в такие игры, или же играешь на очень слабых настройках... или же меняешь и то, и другое на проц i5 новый желательно с максимальной частотой, для тебя это i5-3570 (без К) , и видеокарту любую дорогую, лучше 650Ти, например GTX 670 или HD 7950.

... если GTX 660 у тебя, то меняй проц на i5-3570 или i7-3770, и ещё может у тебя оперативки мало, тебе надо 8GB всего, или может у тебя винчестер медленный, тогда надо его менять тоже почти в первую очередь, и лучше на быстрый или на ssd.