Елена Ухватова

Зачем покупать сверх-дорогие гаджеты, если 90% функций не используется?

Александр Плаксин

как зачем? чтобы показать какой я пиздатый, ну и в санузле фотаться

Антонина Яхонтова

Видимо чтоб потом говорить что есть в наличии..

Владимир Денисов

согласен! !
понты!!

Глеб Кобзев

смотря что ты имеешь ввиду? Я вынужден был взять галакси нот самсунговский, потому что мне нужен gps, большой экран читаемый на солнце, постоянный надёжный интернет, мощная батарея и возможность установки бесплатных приложений . Это он отрабатывает за свои 20тыщ, не считая прочих мелких функций.... Скажем в РФ покупка таких гаджетов, как блэкеберри - действительно не оправдана из-за урезанного функционала и больших таможенных пошлин...

Юлия Костюк

Чтобы школоте в школе попонтоваться перед одноклассниками :)))