Ivan Levashov

привет подскажите что делать???

что делать когда включаю комп то пишет инструкция по обратитесь к памяти адресу "0x08768dd82".Память не может быть "written"и нечего кроме папки мой компьютер не открывается и пишет не удалось открыть?? и в инет тоже не пускает??? как это всё исправить???

Руслан

Ну обычно пациента надо смотреть, а так не видя его, могу посоветовать только одно переустановите систему, и обзаведитесь хорошей антивирусной программой (да, да, за нее надо деньги платить) . Хотя можете и с Мелкософтавцами связаться у них вроде есть бесплатный антивирь, который они поддерживают, довольно неплохо.

Дм
Дмитрий

система завалена на переустановку. убил или кто то добил систему

Сергей

система завалина.... а как исправить незнаю