Ника Курганова

подскажите, что делать

еще вчера нормально играл по сети в call of duty world at war, а сегодня и при входе в игру пишет-не удается подключиться к серверу. интернет подключен, что еще может быть?

Дмитрий

в идеале запускать с аварийного диска и востонавливать системные файлы можно попробовать в безопасном если загрузится

Александр

проверить винт на бэды, если всё ок- лечить скандиском, если не поможет переустановить винду

Евгений

Самый лучший вариант переустановить виндоус

Евгений

Да лучше переустановить винду, это наверное из за вирусов или ты чёто удалил

Иг
Игорь

Заново устанавливай винду, другие способы восстановить файл я не знаю.