Ангел Ангелочек

подскажите что с этим делать?

ПРОБУЮ СКИНУТЬ ЛЮБУЮ ИНФОРМАЦИЮ НА ФЛЕШ, ПЕРЕНОСНОЙ ДИСК ИЛИ ПЛЕЕР (КАК В ДАННОМ СЛУЧАЕ) И ПОЧЕМУ ТО ВЫДАЕТ ТАКУЮ ФИГНЮ. РАНЬШЕ ТАКОГО НЕБЫЛО. ПРОВЕРИЛ НА ВИРУСЫ И ОШИБКИ-НИЧЕГО.

Коля

Создана база уникальных серийников для программ топовых разработчиков программ.
База содержит больше 10000 действующих на 2012 - 2013 гг. серийников, от различных игрушек, графических редакторов, программ работы с видео, программ работы со звуком и т. п.
Вы можите спросить почему наша БД распространяется бесплатно, мы пологаемся на ваше понимение, вы в любой момент сможите отблагодарить разработчиков данной базы .
Наше ПО распространяется с открытым исходным кодом.
Воспользоваться можите по линкам ниже
залил точка ру /34475062