Sergey Gladyshenko

Подскажите, что делать???

Решил установить GTA 4(EFLC),после установки компьютер выдаёт: GTA IV - КРИТИЧЕСКАЯ ОШИБКА "XNetStartur failed - Пожалуйста, перезагрузите компьютер и/или переустановите игру" 10093. Компьютер перезагружал, игру переустанавливал.

Ни
Никита

у многих такая хрень

Дмитрий

1.Идёшь в панель управления\установка и удаление програм, удаляешь оттуда Game for windows live,и всё что с ним связанно
2.В папке windows/system 32 удаляешь файл xlive.dll
3.Переустанавливаешь с диска Game for windows live.
По идее должно пахать, если что попробуй переустановить xlive.
или
1) ПУСК -> ВЫПОЛНИТЬ набрать 'regsvr32 msxml.dll'

2) ПУСК -> ВЫПОЛНИТЬ набрать 'regsvr32 msxml3.dll'

БЕЗ СКОБОК набирать!! ! regsvr32 msxml.dll и regsvr32 msxml3.dll

У меня не нашло msxml3.dll, скачать с сайта майкрософт, ну вот
www.microsoft.com/downloads/details.aspx?familyi..

скачай и установи msxml3.msi
Удачи, отпишись если помогло...