Алексей Абайдулин

Подскажите, пожалуйста, что делать????

Проблема с флэшкой.
Сестра принесла флешку, она не открылась, было написано, что нужно отформатировать, нажимаю, пишет, что виндоус не может это сделать.
Вставила свою (все нормально раньше было) , тоже самое, только сначала начинает форматировать а потом пишет тоже самое.
Телефон нормально через юсб находит.
Что делать, подскажите?

Cool

Отформотировать, очистить, перезагруз, потом антивирус ставить и всё.

Сл
Слава

Проверить компьютер и флешки на наличие вирусов.