Сергей Бабыкин

Подскажите, пожалуйста, что делать. Подхватила вирус.

Хотела скачать программу, а вместо нее подхватила вирус. Теперь невозможно работать в интернете - все время антивирусник пишет о вирусной угрозе и постоянно вылезает какая-нибудь реклама.

Илья

пользуйся вот этим http://www.freedrweb.com/cureit/?lng=ru

Эрик

др веб сканер с этим хорошо справляется

Дима

не слушай мастера на угад иначе диск будет пустой

Jaslan

Набираете в командной строке команду format c - и вся ненужная херня удаляется самостоятельно.

Артем

Название обнаруженной угрозы не запомнили?

Muzaffar

он предупреждает о вирусе. Выбери действие удалить, примени. Дождись пока он удалит вирус и перезагрузись