Teynara Avinta-Enkersel

подхватила вирус, компьютер запускается до момента, где спрашивает пароль, а потом выключается, что делать?

Причем, перед тем, как выключиться пишет, что по типу диск с отсутствует или не работает (

Егор

Попробовать запустить с LiveCD, почистить антивирем. Не поможет, То скинуть инфу важную и переставить систему.

Алексей

загрузись с live CD и полечи его

Алексей

Если есть друг с компютером - отнести к нему диск, подключить и проверить на вирусы

Ру
Руслан

Запускать виртуальную программу и чистить

Юра

Винду снести, новую поставить.