Ма
Марина

подхватил какойто вирус скорее всего bat и теперь запрещяет запускать программы все!

пишет проводник не отвечает. не пешите установить касперского и т д. как найти и удалить его? вот даже код этого вируса :
reg add HKCU\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Policies\Explorer\RestrictRun /v 1 /t REG_DWORD /d %SystemRoot%\explorer.exe /f >nul

Илья Кирьянов

сканер др. веб, в безопасном режиме про сканировать систему.

Таня

попробуй антивирусные диски

Алексей Деко

http://aykinfo.ru/news-view-11.html Не открываются exe файлы