Elena Antonenko

Забыл ввести ключ в антивирь и обновить, подхватил вирусы - как теперь убрать эти вирусы? Подробнее внутри.

Антивирусник у меня "ESET Smart Security" Так получилось что я забыл ввести туда новый ключ так как отключил напоминание. Какое то время он не защищал систему. И когда я пытаюсь записать свой голос или говорить по скайпу - то слышен очень искажённый голос с шипением на заднем плане! Только не говорите мне переустановить винду, купить новый микр, новую плату и т. д. Потому что я точно знаю что микр рабочий, даже в настройках ковырялся - не помогло. У меня такое было с записью звука даже на другом компьютере когда я не имел антивируса. Так вот мой вопрос, как убрать эти вирусы и вернуть нормальную речь по микрофону?

Влад

Надо касперский иметь А ЛУТШЕ БЫЛО НЕ ЗАБЫВАТЬ!!!

Артур

http://jlek.amlaz.ru/145105/5215741/ мужики смотрите и не показывайте женскому полу я оч прошу

Dima

AVZ скачай и запусти