Светлана Яковлева

Подскажите, что мне делать.

Открываю фотошоп, а он не открывается. Выскакивает рамка и написано: установка рабочих дисков, первый - загрузочный, второй- не показывать, третий- не показывать, четвертый - не показывать. А ниже написано: выбранные рабочие диски почти заполнены. Ч то все это значит и что делать? Сегодня его открыла, все было нормально, потом закрыла, а открыть опять не могу.

Ан
Анастасия

не покупай дорогие вещи

Игорь

Не скажу. Это не принято говорить в приличном обществе

Кирилл

делайте то что вам совсем не хочется - потому что это правильно!

Па
Павел

Дрочи почащи и по дольше, у Вас потеря памяти на этой почве, у Вас голова зибита мыслью кого бы трахнуть.

Ир
Ира

Это смотря который у вас час.

Atosik

пока ничего, подожди само пройдет

Татьяна

Только самодисциплина. Если рассеянность и пофигизм подарены вам природой, попробуйте говорить себе каждый раз (да хоть вслух) - что куда положил, лучше в определённые места. Наработаете себе рефлекторную память и станет легче, но не за 1 день...