Марина

В чем плюсы вечного сидирования(раздачи)?

На раздаче последние 4ре года,раздаю около 2340 торрентов.Фильмы,софт,игры и прочее.

От плюсов,владельцы трекеров дарят резиновые винты(4х терабайтные в основном),апгрейд раздающей машины производится за их счет.От провайдера клавиатуры,мышки,наушники,ежемесячно.Так как поддерживаю внутреннюю сеть.Но и тарифные плюшки,нет лимита нет порога(не ощущаю разницы(в скорости),от отдачи в те же 10MB исходящей).

Какие ещё плюсы возможно из этого извлечь?

p.s доход есть,но не значительный.

Сергей

есть еще один плюс - это геморрой который у вас будет если к вам придут сотрудники фсб или чего то там еще ...за нарушение авторских прав и тд....