Дмитрий Жуков

Не могу прошить psp, в поймал вирус, начала глючить! Пробую ее прошить, ошибка 80020148 Запуск игры не возможен.

Кто знает в чем может быть проблема, и какую уже не качал прошивку !
Сейчас стоить 5.00 а какая именно ХЗ.. . помогите !
Заранее спасибо !
А да еще psp 1004 старая еще модель !
Спасибо еще раз !

Наталия Пучинина

Попробуй закачать официальную прошивку на psp, только ту на которую потом можно будет поставить виртуальную прошивку. Например 6.20 или 6.60.