Алексей

Как вычислить вирус в игре для psp??

Хочу скачать игру для PSP самостоятельно (через торрент) , так как ездить в Митино на Радиорынок не выгодно (дорОга дорогА и игра 200 рублей) . Как мне вычислить вирус в игре???

Chupa Chups

Никак. Вирусы для калькуляторов еще не придумали

Жанна Галькевич

по мойму для рср нет виручов так же как и для андроидов

С. Т.

вирусов для рср я не видел, хоть у самого есть рср и качал очень много игр с разных сайтов так что качай смелее и вирус может быть только на сайте, а не на игре