Sa
Sajidam

Завис телефон самсунг с5660?что делать?

На перезагрузке виснет до окончания работы батареи. В сервис никак-я в тюрьме. Как можно его сделать в домашних условиях, имею при себе компьютер-х

Virys

сначала попробуйте хард ресет (сброс к заводским настройкам) :
Выключите телефон. Включите телефон удержанием клавиш "Главный экран" и "Включение". Не отпускайте кнопки (!!!) до появления меню, в котором выберите с помощью клавиши "Громкость" Wipe data/factory reset, подтвердите выбор нижней центральной кнопкой "Главный экран". При выполнении этой процедуры происходит сброс настроек до заводских значений и удаление всех пользовательских данных, кроме данных на SD карте.

Примечание: множество пунктов "No" в разделе Wipe data/factory reset - это "защита от дурака". Если Вы действительно хотите сделать сброс данных - выбираете "Yes -- delete all user data"

если это не помогло - тогда перепрошивка

Ми
Минин

потрясти что есть духу...

Андрей

об стену его и ноу проблем