Ленара Неваленова

телефон завис, что делать?

несколько дней назад купил телефон Samsung GALAXY Ace и сегодня через оффициальный магазин установил приложение "Techno Kitten Adventure" после запуска которово телефон завис, перезагрузился и не включается, только циклиться заставка включения.

Владимир

перепрошить программой Odin

Анюта Круглова

Аккумулятор вытащи, потом вставь, и включи снова.

Оксана Чернышева

Попробуйте вытащить аккумулятор (батарейку) и снова вставить и включить.