Айсулуу Атаканова

Кто такой Крис Рене?

Ел
Елена

Кристофер "Крис" Рене (Christopher "Chris" Rene) - это американский певец, автор песен, музыкант и продюсер. Он родился 25-го декабря 1982-го года (29 лет) в городе Санта Круз, штат Калифорния.

Он участвовал в первом сезоне шоу The X Factor USA. Крис смог добраться до финала и занять третье место. Его наставником на шоу был L.A. Reid.Вот фото!