Елена Сивохина

Жалко было Криса Холливелла, когда его убили в Зачарованных?

Александр

Неделю посыпал голову пеплом, творил молитвы, посещал храмы.
А, кстати, хто ето?

Юр
Юра

очень 😞 а вам?

Та
Тамара

как-то не очень

Люлек

очень....как Вы угадали.

Nekruz

Всегда жалко когда кто-то умирает, даже если и не по-настоящему...(

Ma
Maria

я утешал себя мыслью о том, что в реале он жив - здоров и за свою роль получил дофига бабла!

Таня

зря вы так, я вот сильно расстроилась, это жеКрасавчик Крис. Я до последнего надеялась, что сейчаса Пайпер включит мозг и натворит заклинаний дабы возрадить сына

Рита

Да, навзрыд рыдал!

Св
Светлана

не особенно

Ру
Рус

До конца не смотрела сериал, к сожалению((((((

Ма
Марина

Нет, конечно, нет! :))) Это же кино, это все вымослы, не по настоящему! :))) В сценарии прописали, вот он и помер, он сам знал об этом и готовился!
Не плачь, он сейчас пьет мартини и подсчитывает гонорар! :)))