Тилли Ток

Жалко убить насекомое.

Ко мне, через окно, залетело насекомое. ЗЗдоровое такое, у неё большие глаза такие как сферы чёрные, усы здоровенные, около 6-ти лапок и тоже больших, а еще здоровые крылья и вроде бы жало.
В общем была возможность его убить, но я не смог, просто не смог, равносильно тому, что и человека убить. ЧТО ДЕЛАТЬ? ОНО МОЖЕТ УБИТЬ МЕНЯ!
Ребят, смотивируйте меня, я боюсь. Почему мне жалко потенциально опасного для меня насекомого?

Алексей Фоменко

ну, чувство жалости еще никто не отменял, а для того, что бы себя обезопасить, не обязательно убивать, можно просто открыть окно и выгнать насекомое обратно, путём лёгких и ненавязчивых взмахов полотоенцем)