Василий Будрик-Былинский

Я УБИЛ СВОЕГО КОТА ..ТЕПЕРЬ ЖАЛКО

Наталья

зачем вообще писать об этом? это психическая патология.

Дархан

Ну и чего ты хочешь? Чтобы с тобой поплакали или поругали тебя - и ты, выслушав порицание, как бы искупил грех? Кота все равно не вернешь. Но если тебе действительно жаль, просто постарайся не поступать так в дальнейшем и думать перед тем, как что-нибудь предпринять.

Люлек

Съешь, чего мясу пропадать

Сергей

проще всего взять и убить того кто даже сопротивляться не может... мудак ты

Эльмира

та, у них 9хр, скор очухается