Сергей Агапов

что делать если жалко кота?

у нас в подъезде сидит кот его постоянно дети тискают на лапы ему наступают соседки выгоняют на улицу на улице очень холодно -15 у нас мне его очень жакло (((((((((((((((помогите ((((((

Ле
Леночка

Если не можете взять к себе, попробуйте найти передержку и уже оттуда пристроить.

Шу
Шульц

Возьмите его себе он принесёт вам счастье.

Ал
Алсу

Варианта два: взять себе домой или найти коту добрые ручки (разместить объявления).
Оттого, что вы его просто жалеть будете, лучше не станет. Всё равно дети его тискать не прекратят, а соседки не перестанут выгонять кота на улицу. Первые маленькие и родители за их поведением не следят, а у вторых тяга к отсутствию кошачьего запах в подъезде перевешивает жалость к животному. И рано или поздно бедный кот рискует так и сгинуть на улице.
В дом его надо, хозяйская забота нужна.

Нина

По возможности взять к себе или-же найти ему хозяев

Га
Галина

в приют попробовать сдать или себе забрать

Ирина

100% проверенная примета: если собака/кошка сама приходит в дом (так кот уже и живет в вашем подъезде!) , то это к семейному счастью и материальному благополучию того, в чьём доме этот пес/кот поселится. чем лучше его примут в вашем доме, тем большие позитивные перемены вас ждут!
Удачи!

Рита

Верно сказали взять себе покормить, помыть. Я уже так 7х набрал и не жалею))))

На
Натали

Если у вас нет еще друга, то возьмите себе, это будет лучшим подарком на новый год вам и ему, поверьте.))))))

Ба
Баркова

можно подкармливать если домой взять не получается.

Ва
Валидол

Я бы взял себе. Кот будет благодарен вам.