Михаил Земсков

мой кот ничего не ест что делать?

мой кот отравился. сейчас вроде все прошло но он ничего не ест, и моча у него не держиться что мне делать?

Ксения

бегом к ветврачу у него проблемы с почками.

Ал
Алена

Ничего не делать. Животные инстинктивно не едят при отравлении и это нормально.

Александра

к ветеринару обратитесь

Кр
Кристина

Не слушать никого здесь и срочно идти на прием к ветеринару. Ставит диагнозы и назначает лечение врач, а не юзвери в Интернете.

Та
Татка

может он просто не хочет и не давай захочет довай

Ал
Александра

К ветеринару срочно на узи - если несколько дней не ест, может быть что уже ничего не поможет .

Гу
Гузель

я свою кошку носил в клинику. ставили капельницу 2раза все норм

Да
Дарья

вызови на дом вет. врача или сам отнеси кота к врачу. причем срочно!! ! сам диагноз не ставь. . мало ли что там с кысей. только врач подскажет...

Св
Светлана

Слушай Олесю. Надо срочно идти в клинику..

Sa
Saikal

если он отравился то ему и нельзя есть ничего хотя бы суток двое.. . водичку только.... мой после отравления потом сам есть начал, а 2 дня его только рвало (((

Ол
Олеся

вам в помощь ветеринар!