Aliona Plescan

РПЦ МП, в лице священника отца Георгия Кочеткова заявляет, что Адам совокуплялся с человекообразной обезьяной (внутри)

которая стала человеком : http://www.youtube.com/watch?v=4Ooc5UPLR3c

Что они курили и в результате чего они пришли к этому выводу???

отец Георгий Кочетков возглавляет Свято-Филаретовский православно-христианский институт, так что последователей его идей много

Мария Баринова

да, глубоко проникла пархатая крамола

Анна Дитятьева

Я думал что только мирские могут быь идиотами.. а священников счиал высокообразовнными людьми... Оказывается есть и Кирюхи и Жорики....

Светлана Овсянникова

Что-то священники у нас странные пошли, сами ересь несут, а людей призывают верить в Бога .

Павел Дианов

Христос был жидовским пидором, так что всё возможно. Может он и зоофилом был.

Татьяна Гаврилушкина

фиг его знает я не специалист чтобы все это изучать что он там заявил... лень. . ну Иерей Даниил Сысоев о Кочеткове правильно говорит. . оч убедительно!

Сергей Нестеренко

Все беды от излишних знаний. А что еще в методичке написано, дабы упрочить МП?