Оксана Меркулова

священник Георгий Кочетков заявляет, что Адам совокупился с человекообразной обезьяной и она стала Евой, Ваше отношение?

http://www.youtube.com/watch?v=4Ooc5UPLR3c

Арнольд

Чтобы устpанить пpотивоpечие между теоpией эволюции и священным писанием, в
библию было pешено внести изменение. Тепеpь истоpия пpоисхождения человека будет выглядеть так: "Человек пpоизошел от обезьяны, котоpую бог создал по своему обpазу и подобию".

Анна Тарасова

Вот это он чушь сказал! Откройте Библию книгу Бытие и все станет на места! А священнику лечиться нужно у него с головой проблемы!

Эдуард Солод

Религия подстраивается под науку

Ка
Катюшка

Учение кочеткова ставится под сомнение.

Люда Теплова

Всё правильно, эта обезьяна нарожала кучу атеистов, один из которых братоубийца Каин.

Юлия Дроздова

Ну, здрасьти. Дали слово его злостному конкуренту, какое тут может быть отношение?. .
Кочетков, конечно, мужик с повышенным градусом придури, но ему всю дорогу столько чуши приписывают, что заявлением больше, заявлением меньше...