Алексей Чубыкин

Лучшее предложение желающим заработать в интернете хорошие деньги на легке

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ка
Каин

и что? ты реально зарегился там, заплатив деньги за регу? ты или админ этого лохотрона, или сам лоханулся и других тянешь... .
читайте отзывы сначала... так и пишите в гугле "сайт (доменное имя ) " отзывы... ой много интересного узнаете. . 🙂

Наиля Григорьева

Да, лох не мамонт лох не вымрет))