Андрей Киреев

Вы когда-нибудь просыпались с царапинами на теле совершенно непонятной природы происхождения?

Есть ли какие-нибудь версии о их происхождении или страшилки?... Спасибо

Душа Мега

Я уже отвечал на подобный вопрос. Было и не раз. Сон, это параллельный мир. И получая царапину там, выкатываешься в этот мир с "царапиной непонятного происхождения". Спорить я не буду ни с кем. Я знаю!

Фуад Бушуареб

у меня с подругой такая же фигня, ток она по роду колдунья, так что к ней во снах всякая хренота "астральная" приходит и они там борются.. . али еще чего делают...

Ад
Администратор

Это очень интересно, как и сам СОН...

Ul
Ulya

Да. Постоянно просыпаюсь с отметинами Аллаха. Видимо мидвед в душе сёравно мусульманин.