Екатерина Сушилина

Если я к вам приду в три ночи с бутылкой в руках, прочь погоните или впустите и выслушаете меня?))

Даткайым Сыдыкова

смотря с бутылкой чего. Если минералки -прогоню пинками

Алексей

Впущу, раз пришел. Значит что-то случилось, плохо человеку, решил свою душу отогреть именно здесь и сейчас. Только пить я сама не буду и ты тихонько разговаривай, а то муж и дети спят.)

Шариков

я к тебе выйду.. пойдём напьемся.. и уснём на скамейке.. . романтика блин.

Зайлабидин Мурзакулов

Заходи коли что ..))

Андрей Горбань

Впущу и закуску поставлю с каждым в жизни иногда случается полная....