Игорь Козлов

Доброй ночи. Буду далеко от коммуникаций и прочего,

даже без сотового, физический труд и полное не прикосновение, посоветуйте пожалуйста книгу хорошую, годную, возможно даже опасную - которая требует не предвзятого отношения. Несколько лет проходили плотное ознакомление с работами Фридриха Ницше. В любом исходе я Вам заранее благодарен.

Алена Алена

Теория маркетинга.

(G
((Muzaffar Gapparov))

Знаю такого как Ницше прочел преступление совершил в психушке пожизненно (((так что наслаждайся отдыхай мозгами и помогай родным а не дурью забивай.... думай о бизнесе как жизнь наладить

Александра Яковлева

1)Белое на чёрном 2)Книгу Хелен Келлер (это автор, названия не помню)
3) В поисках смысла Виктор Франкл (про психолона, прошедшего концлагерь)
4) Джон Кехо - подсознание может всё

Денис Кондратеня

"Структура реальности"...