Антон Зурин

Народ кто знает название фильма, подскажите очень хочу посмотреть, мне говорили их несколько частей 🙂

Я помню что там был какой то дом, колодец, девушка, парень, и доктор с лабораторией, у него было кольцо, когда он его надевал у него глаза зеленым загоралось В конце фильма, да девчонка надевает кольцо и у нее так же глаза горят зеленым и все.. .

Михаил Волков

зеленый фонарь